В Дагестане стартовала кампания по скупке у населения нелегального оружия
Власти Дагестана с 10 июня проводят новый этап операции "Оружие", в рамках которой жители республики могут сдать на возмездной основе незаконно хранящиеся у них огнестрельное оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества, сообщил источник в МВД республики. Выше всего будут оценены снайперские винтовки Драгунова и пулеметы.
Комментарии: 3