На золотую медаль в Южной Осетии претендует один выпускник
В Южной Осетии в этом году школы окончили 477 человек, из них восемь выпускников претендуют на получение серебряных медалей, и только один идет на золотую медаль. Высшие оценки ученикам еще предстоит защитить во время контрольных срезов.
Комментарии: 1