Ребенок в Северной Осетии попал в реанимацию после отравления водой
В Северной Осетии состояние большинства госпитализированных с признаками отравления жителей Алагирского района врачи оценивают как средней и легкой тяжести. Одного ребенка из-за наличия сопутствующего заболевания пришлось поместить в реанимацию.