Передано в суд дело о подаче грязной воды в водопровод Алагирского района
63-летнему бывшему начальнику участка предприятия "Алагиркоммунресурсы", обвиняемому в нарушении требований безопасности жизни и здоровья потребителей в сентябре 2014 года, грозит до двух лет лишения свободы.
Комментарии: 1