Главврач райбольницы в Кабардино-Балкарии заподозрена в злоупотреблении полномочиями
Глава Прохладненской районной больницы, по версии следствия, незаконно приняла на работу сотрудницу Минздрава Кабардино-Балкарии. Ущерб от деятельности главврача оценивается в 183 тысячи рублей.
Комментарии: 23