В больнице Волгограда остались пятеро пострадавших в ДТП с участием маршрутки
В Волгограде в больнице оставлены пятеро из восьми пострадавших в результате столкновения маршрутной "Газели" и легкового автомобиля. По данным мэрии, "Газель" в момент ДТП находилась за пределами установленного маршрута.