Владикавказские перевозчики выступили против новой транспортной компании
Опасения потерять работу из-за транспортной компании из Санкт-Петербурга, о привлечении которой заявили власти, выразили сегодня в ходе акции во Владикавказе водители маршруток. При этом Минтранспорта республики заявило о жалобах на работу маршруток.
Комментарии: 1