21 ребенок госпитализирован с отравлением в Дагестане
Из 21 ученика школы Приреченска, госпитализированных с симптомами отравления, трое выписаны домой, состояние еще 18 - стабильное, их жизни ничего не угрожает, сообщил представитель больницы Буйнакска, где дети проходят лечение.