Жителей Южной Осетии затронет блокировка сим-карт при въезде в Россию
При въезде из Южной Осетии в Россию будет действовать 24-часовой "период охлаждения" для мобильных устройств, ограничения коснутся как карт, выпущенных в Южной Осетии, так и российских сим-карт.
Комментарии: 4