Карабахские беженцы пожаловались на отсутствие хлеба и воды
Эвакуированные из своих сел жители Нагорного Карабаха остаются у аэропорта, несмотря на распоряжение вернуться домой, рассказала одна из беженок. Как следует из видео, опубликованных в сети, близ аэропорта собралось множество людей.