Власти Армении заявили о завершении переезда армян из Нагорного Карабаха
С начала исхода армян из Нагорного Карабаха в Армению прибыло 100 514 человек, заявила пресс-секретарь премьер-министра Армении Назели Багдасарян. Последний автобус перевез 15 человек из числа тех, кто не мог самостоятельно покинуть свои дома, сообщил омбудсмен Арцаха (самоназвание Нагорного Карабаха) Гегам Степанян.
Комментарии: 13