Карабахские беженцы посетовали на бюрократическую волокиту
Правительство Армении начало прием онлайн-заявок от беженцев из Нагорного Карабаха, которые должны получать пенсии и пособия. Регистрации приходится ждать месяц и больше, это становится препятствием для своевременного начисления пенсий, пожаловались переселенцы.