В столице Нагорного Карабаха с октября почти на 50% повышается тариф на проезд в общественном транспорте
Мэрия Степанакерта приняла решение с 1 октября повысить тариф на проезд во внутригородском транспорте. Жители столицы Нагорного Карабаха недовольны таким решением, но считают, что протестовать не имеет смысла, сообщает корреспондент "Кавказского узла".