В Сочи около 30 многоквартирных домов отключены от горячего водоснабжения из-за аварии на теплосетях
Сегодня утром в результате аварии на теплосетях без горячей воды остались около 30 многоквартирных домов микрорайона "Гагаринский" в Сочи, в которых проживают порядка 9 тысяч человек. Власти города обещают, что авария будет устранена к концу светового дня.
Комментарии: 1