Жители Туапсинского района пожаловались на отсутствие помощи после подтоплений
Власти Туапсинского района отчитались об участии более 200 человек в ликвидации последствий подтоплений. Авторы комментариев в telegram-канале главы района посетовали, что помощь так и не пришла.