Жители волгоградского поселка выступили против соседства с Домом милосердия
Жители рабочего поселка Городище развернули кампанию против соседства с участком социального проекта, помогающего бездомным людям. Местные считают, что оставшимся без крыши над головой — не место рядом с многодетными семьями.
Комментарии: 5