В Северной Осетии состоится повторное голосование по выборам глав двух городских поселений
В Северной Осетии на 25 марта назначено повторное голосование по выборам глав Ардонского и Дигорского городских поселений, сообщили в районных территориальных избирательных комиссиях, ссылаясь на результаты выборов, состоявшихся 4 марта.