Мой уход из Кавказского узла

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Не хотел уходить по-английски, поэтому решил выставить этот пост.

Пошёл десятый год, как я блогер на сайте Кавказский узел, который за это время стал мне вторым домом, моей отдушиной в прямом смысле этого слова. Но в виду некоторых субъективных и объективных причин и после долгих раздумий, я решил уйти из КУ, о чём написал главному редактору Григорию Сергеевичу Шведову (28 и 31 июля) и попросил найти мне замену. Морально и материально мне будет трудно, но, тем не менее, я пришёл к этому решению.

За эти годы мной были написаны и выставлены сотни и сотни постов, по-моему, их количество перевалило за тысячу. За это время у меня собралась огромная аудитория, людей разных национальностей, которым интересно то, о чём я пишу.

Все эти 9 с лишним лет я работал с высоко поднятой планкой, старался, чтобы посты были интересные, чтобы была полемика, здоровый спор, чтобы мой блог не стал «помойкой». Как это мне удалось – судить вам, друзья...

Я хочу поблагодарить всех тех, кто эти годы был со мной, всех моих читателей и пожелать крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Также, хочу сказать огромное спасибо Григорию Сергеевичу и всему коллективу Кавказского узла за наше многолетнее плодотворное сотрудничество.