Угрожающая концентрация сил НАТО вблизи России.Третья мировая маячит на горизонте...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Когда распался Союз, НАТО успокаивало Россию, говоря, что они не собираются двигаться к границам РФ. Но время показало, что всё это был блеф – войска североатлантического альянса планомерно, не торопясь, приближается к границам России, размещая свои военные базы в соседних с РФ странах.

Уже несколько дней в СМИ прошло и обсуждается это инфо (делаю копипаст и выставляю ссылку):

«Все (без исключения) отели Польши получили распоряжение подготовиться к приёму войск и переоборудованию в госпиталь или штаб. Информация  пришла от авторов  в Лодзи и Люблине, работающих менеджерами в отелях. Правда, не указано, чьи войска расположатся в отелях, но …

Это очень тревожная информация. Пожалуй, самая тревожная за все прошедшие месяцы. Даже при самом богатом воображении и желании уйти от реальности, на «учения» или даже «демонстрацию силы» это списать уже невозможно.

http://maxpark.com/community/politic/content/3381359 

Конечно, можно не обращать внимание на всё это, если не то обстоятельство, что США никогда не воевало на своей территории и американцы сужают кольцо вокруг РФ, его союзников, используя всевозможные варианты - от посулов до цветных революций. Надо отметить, что не все европейские страны довольны тем, что на их территориях появляются военнослужащие, военная техника североатлантического альянса, видя в этом угрозу своей безопасности, но поделать с этим ничего не могут.

Армения является союзником России, существуют ОДКБ, определённые обязанности, которые приняла Армения, войдя в этот Союз и другие моменты. Далее, все мы живём в одном небольшом регионе, и, если будет война с Россией, так или иначе это ударит по всем нашим государствам, хотим мы этого или не хотим, все мы окажемся вовлечены в большую бойню - в 3-ью мировую войну...

Так, что это, шантаж со стороны НАТО, читай Америки, или же, на самом деле, альянс замышляет войну против России, сужая «удавку» на шее РФ, постепенно вплотную приближаясь к границам Российской федерации, что принимает уже угрожающие размеры, с учётом последних событий на Украине...?

 

Концентрация сил НАТО...