Почему ООН не привозит гуманитарную помощь самолетами? Азербайджан собьет?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Хроника блокады за последние дни...

В магазинах еще не все закончилось, конфеты есть, а сигарет нет и много чего еще нет, перечислять не хочется. За 18 дней блокады все продалось, а завоза из Армении не было, Азербайджан неофициально, но по факту закрыл нам единственную дорогу. Опять говорят, идут переговоры...

Рассказать есть о чем, но сейчас у меня другой вопрос,- почему ООН не привозит гуманитарную помощь в Степанакерт самолетами? У них есть суперджеты специально для этого, а наш аэропорт в с. Иванян полностью оборудован для посадки тяжелых самолетов.



скрин из сайта: https://dzen.ru/media/sdelanounas.ru/oon-vybrala-superdjet-dlia-mirotvorcheskih-missii-609c0d11ef1b79760dbcb839

ООН боится, что его самолеты собьет Азербайджан или ООН не в курсе, что нас заблокировали?

Все резолюции и заявления с высоких трибун не стоят одного детского питания, которого так не хватает нашим малышам. ООН своим ничегонеделанием в такой трудный час для арцахцев стал соучастником Азербайджана. Когда убивали наших 18-20 летних парней на фронте, вы молчали, сейчас дошли до самого младшего возраста и ООН молчит.

Вопрос - зачем вы тогда нужны? Смотрите, сколько тысяч людей в Арцахе стали заложниками, а ООН ничего не делает. Позор!

Не думаю, что самолет ООН с гуманитарной помощью собьют азербайджанцы, пришлите необходимый груз для детей Арцаха...

Завтра после полного дня наступит Новый год, я видел, как дети радуются Дед Морозу, рядом с детским садиком живу, скажу так - эй вы там наверху, покажите что Дед Мороз не сказка и в Новый год всегда есть место чуду.

видео: Давид Симонян