Сумеет ли Рубен Варданян сдержать свои обещания народу?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Получается, он признает, что все, что писалось в том числе и мной о грабеже населения Арцаха это правда и что да, это действительность и заверяя, что такого больше не повторится. Почему не повторится? Этих людей, воровавших у нас посадили и изолировали от общества на большой срок или они осознали, что воровать бюджет это плохо и дали честное благородное слово больше не грабить народ, но при этом оставаться в своих креслах? Интересно, как он себе это представляет, Бако Саакян выкупит мою и все остальные отобранные им квартиры за счет кредита от Имнадрама и вернет их с извинениями или мы сами все прощаем и забываем?

Сейчас, по всему Степанакерту идут проверки и даже сквозь нарисованные цифры выявились чудовищные растраты бюджета. Рубен Варданян говорит о том, что нам нужен сильный лидер, считая, что он является именно таким нужным нам лидером и призывает верить арцахский народ, что дальше все у нас будет в шоколаде. Что за ним сила и миллиарды это мы уже слышали, но только реальные результаты проверок и реальные дела покажут нам кто он. Судя по тому, как азербайджанцы атакуют Кашенский золоторудник, есть еще что-то, о чем нам еще не сказали и возможно, лидер приехал спасать не людей, а золото или хотя оборудование...

Не верю в то, что руководство страны искренне в своих словах и пожеланиях, не видел такого никогда, вот и не верю, хотя оставляю надежду, что в это раз окажусь не прав. Рубен Варданян говорит о ценностях поколений, которые народ должен помнить и хранить. У меня как раз дома есть такая коллекция ценностей, только вот каждый раз наше руководство оказывалось настолько слепым, в моем случае скажу даже тупым, что не замечало того, что случайно была собрана история бесконечной войны в Арцахе. Если бы это собрал богатый сыночек, экспозицию выставляли бы по всему миру, но богатые сыночки не служат деминерами, слишком это трудная и опасная работа. Им всегда подавай синекуру.

Да, насчет коллекции. Пока сам не увидишь, фото и видео не передадут их энергетики. В любой день, кроме завтрашнего, завтра у нас наш день, только для своих, Рубен Варданян может зайти к нам в гости и лично посмотреть собранную в Арцахе коллекцию древнего оружия. Знаю, что ему передадут это приглашение, институт сексотов (секретных сотрудников имею в виду) у нас процветает. Может и посоветует что-то интересное, ведь исторические ценности народа не правильно хранить в сыром гараже...

... вскоре покажу, почему выстрел из ружья оказался последним...

Ружье разведчика и старинный мушкет...


почему дрова - сами додумайте, фото: Д. С.