Откровенный разговор с Артуром Осипяном

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Лето, жара. Попробовал смонтировать наш диалог с Артуром Осипяном, даже ноутбук перегрелся...


Одно дело снимать с камеры, вырезать повторы и выставить видео на обозрение зрителя и совсем другое - снимать с двух камер, а потом синхронизировать их. Камеры снимали без перерыва и файлы вышли чересчур большие. Методом проб и ошибок справился и это заняло уйму времени.

Диалог длился полтора часа, что-то вырезал, но час разговора - все-равно много. Как  у меня получилось - оценивать зрителю. Главное не само видео, а смысл диалога. Говорим по-русски, чтобы в переводе не было неточности.


Напомню вкратце суть, в одной своей статье я упомянул о том, что Артур Осипян, лидер Революционной партии Арцаха пошёл на сговор с властями, которых он же во время выборов обвинял в коррупции и различных злоупотреблениях.

"Герой Кавказа"...

Ему это не понравилось, вот и решили встретиться и обсудить, кто в чем прав. Обычно, меня не бывает в кадре, но это другой случай, лучше лицом к лицу...

фото и видео: Давид Симонян