Мой прогноз на то, что нам нарисуют в "день дурака"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Интересно, какие цифры нам нарисуют в день дурака? В том, что нарисуют, я не сомневаюсь, иначе какой смысл было подгонять выборы именно к этому дню, 1 апреля. Слишком большая сумма на кону, чтобы власть доверилась честным выборам, а в такой день обмануть народ не грех. Даже судья потом учтет.

Народ свое дело сделал, несмотря на всякие риски и опасность заражения (напомню, официально у нас нет ни одного зараженного коронавирусом), люди в своем большинстве пошли на выборы. Люди хотят изменений к лучшему, потому и пошли на выборы, а если их голоса украдут, то за этим должны были проследить сами кандидаты через своих представителей. На сколько им это удалось - вот это под вопросом.

Мой прогноз, первое место займет Араик Арутюнян, второе Виталий Баласанян и третье Масис Маилян. Не потому что такова реальность, а так нам должны нарисовать. Не смотрел подсчеты, все с "потолка", поэтому, надеюсь еще на свою ошибку.


Посмотрите на вот эти три баннера в Степанакерте, фото мое 

Насчет второго тура - это будет полное издевательство над народом. Даже если изначально так планировали на всякий случай (иначе зачем нужны были 14 кандидатов), то сейчас, в  новых мировых условиях, должны как-то сгладить этот угол.

Интересно еще то, что постарались сделать так, что многие из тех, кто служит в армии - не проголосовали. Почему? Побоялись, что армия проголосует за генерала и рисовать станет сложнее?

Партийные выборы не берусь угадывать, но не допустить Самвела Бабаяна в парламент не смогут...