Финал конкурса "Танцы без границ" в Степанакерте

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Как я оказался на конкурсе латино-американских танцев в Степанакерте? Очень просто, жена там телефон потеряла и попросила найти)

Телефон я не нашел, зато увидел финал конкурса. Потрясающее зрелище: пары из Москвы и Санкт Петербурга, из Киева и Милана, из Еревана и Степанакерта. Сверкающие, красивые, гибкие - их танцы завораживают. Конкурс проходил около гостиницы "Валекс". В первых рядах я заметил даже президента НКР Бако Сааковича Саакяна, он и вручил главный приз победителям - "Кубок президента" и нашего министра иностранных дел Масиса Самвеловича Маиляна. Атмосфера конкурса была веселой, вход был бесплатный, зрители шумно аплодировали и поддерживали танцоров. Кроме потери телефона, других ЧП не было). Ведущий в белом костюме, объявил о потере телефона, нашедший принес ему, я подошел посмотрел, оказалось не наш, видимо, не мы одни растяпы). Завтра найдется, гудки идут, значит не своровали, да и мало у нас такого. После раздачи призов и кубка, прозвучала песня "Ов сирун сирун" ( помните из к/ф "Мимино") и все пары вышли на танцпол. Люди подходили,поздравляли и фоткались на память. Отличный праздник для степанакертцев и для участников. Все фото мои.