С Наступающим... Волшебства...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

С Наступающим... Взаимно.

В эти дни люди далеки от политики. Все спешат, улыбаются, поздравляют. Праздник уже начался и дальше будет еще. У нас как? Кто-то во дворе мангал разжег, сразу с балкона окликнут - "Добавь дров, я тоже спускаюсь." Кто-то, чтобы не ждать свой мангал разжег. И пошли вкуснопахнущие огни, окруженные людьми с шампурами. Огонь привлекает. Тысячи лет горят костры и жарятся шашлыки. В этом человек недалеко ушел от своего пещерного предка, который жил этим огнем.

А тут тем более, год свиньи. Нажраться и в грязь - вот это по-свински. Многие так и сделают. Но все равно в празднике радости больше, а люди - каждый ведь по своему веселится. Главное, чтобы не мешали друг другу, если помочь не могут.




Новый год - всегда повод по-новому подойти к своей жизни, попробовать чем-то новым ее улучшить. Менять привычки всегда трудно, тем более вредные, потому и нужен Новый год, чтобы сил добавляло. Огонь, Елка, Дед Мороз отправляют нас в прошлое, в лес, в природу, откуда и пришел человек. Через это прошлое мы получаем новую силу для будущего.

Рождество - не менее важный праздник и не менее любимый. Человек заряжается на весь год и поэтому эти дни у нас наполнены ожиданием чуда. Мы отрываемся от реальности. Мы хотим волшебства. И оно случается. В эти дни люди становятся добрее и более внимательнее друг к другу, дарят подарки, дарят больше тепла. Мы все хотим волшебства, а сами готовы для кого-то сделать это волшебство? Для друга, для семьи, для просто знакомого или даже незнакомого. Близким людям проще сделать приятное, а вы попробуйте найти доброе слово для незнакомого. Возможно, вы даже получите больше, чем отдадите.

Мир меняется, в Нагорном Карабахе - все по-прежнему. Через неделю мой сын уйдет в армию. Там его друзья, там дети моих друзей. Пожелаю спокойствия на постах нашим солдатам и офицерам. Они должны там бдительно стоять, чтобы мы спокойно Новый Год встречали. И пусть у них тоже будет свое волшебство.