Дожили до [...] Москвы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ничто из происходящего сегодня в Украине и России не было прогнозировано, ни один умник не предрек того, что мы видим с февраля 2022 года. Имевшиеся прогнозы от М. Симоньян и прочих российских мозгов перевернули украинцы, как опрокидывают игральный стол с картами. Опрокинули буквально с первого дня, с 25 февраля.  

Никто не мог представить, что украинская армия будет бомбардировать Москву. Собянин сегодня признал атаку на столицу России. Беспилотники самолетного типа сбиты, но повреждены жилые дома, жители оттуда эвакуированы. 

фото: это не Москва, это Харьков

Идет новый этап того, что официально именуется СВО, [...]. Еще не поставлены Украине серьезные дальнобойные ракеты, украинские пилоты учатся летать на F-16, а Кремль обстрелян. Есть попадания и разрушения в провинциальных селах и городах России.

На фото - дом в Ростовской области

Зеленский говорил, что ответ за бесконечные ракетные обстрелы Киева и других городов последует. Только Зеленский умеет предрекать.

Не копай могилу ближнему, чтобы самому в нее не упасть...