Доставщики еды для обмена на заблудившихся

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

26 мая с 19:00 была потеряна связь с двумя военнослужащими ВС РА, поставляющими продукты питания на боевые позиции, сообщает Минобороны Армении.  Проводятся поисковые работы.  Расследуется также возможная версия их оказания на азербайджанской стороне пока ещё при невыясненных обстоятельствах, отметили в ведомстве ("Новости-Армения").

А может все-таки диверсант?

Вчера армянские источники опровергали заявление Погранслужбы Азербайджана о пленении двух армянских диверсантов, вместе с группой пытавшихся пройти в Зангилан. А сегодня вышла эта информация о двух "поставщиках продуктов".

Все помним, 10 апреля двое наших солдат заблудились на границе Нахчывана и Армении. Позже один из них пришел в село  Сюникской области и обратился за помощью к жителям села, а второй через три дня был задержан близ города Кафана. При этом, армяне его жестоко избили, засняли это на видео и поместили в соцсетях. Кроме того, второй солдат был обвинен в убийстве охранника местного предприятия. Власти Армении назвали обоих задержанных диверсантами. Одного осудили на 11 лет заключения, ожидается суд над вторым, обвиненным в убийстве армянина.

Азербайджан имеет обыкновение не забывать удары   и обязательно отвечать. Месть свойственна азербайджанцам. Я тогда еще говорил что глупость и жестокость в отношении двух наших солдат припомнится Еревану не словом, а делом. 

Теперь прогнозирую, что два "доставщика еды" пройдут все испытания которым подвергли наших ребят. Лучше Пашику отдать наших молча и сразу, каждый день задержки это ненужная мука родителям этих детей, в этом я уверен, остальное предполагаю.