Пригожин, Шахназаров, Симоньян о перспективе в Колыме

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Несмотря на строжайшие запреты обсуждать украинские события вне рамок рапортов МО РФ,  крупные персоны в РФ, которые вне рамок, говорят о пугающем себя будущем. Последним высказался Пригожин, словами о том, как после событий в Украине ЧВК "Вагнер" отправят на учения в Колыму. Мы понимаем, что туда направляют только для отсиживания сроков.

Шахназаров часто в телешоу прерывает цепь наступательных речей других спикеров, и предлагает допустить поражение. В последней речи он сказал, что российское общество к украинским событиям не готово, оно не монолитное. А Зеленский молодец, а Запад недооценили.

Россия защищается и только защищается в Украине

Первой, кажется, поделилась страхом Симоньян, когда сказала, что все, даже уборщицы в Кремле встанут у стенки. В России вставать у стенки - имеется в виду расстрел. В Европе стены подпирают ногами проститутки: помните сюжет из "Бриллиантовой руки"? Обидно, что мне непозволительно рассуждать о том, что коротко провозглашается персонами вне рамок российского закона. Но ничего, я поберегу себя до поры, когда страхи этих людей сбудутся.

Больше других знает Пригожин. Он отстранен от найма уголовников, его ограничивают в боеприпасах. Все говорит о том, что в Кремле решили избавиться от повара, пока он не обрел силу для внутривластного переворота. Факт в том, что [...] Повар не нужен, он компрометирует и может пожелать большего, чем пост губернатора в Питере, под который он активно сейчас копает.

Корабль раскачивают его обитатели. Капитану трудно держать назначенный курс. В Индии над Лавровым открыто смеялись, когда он сказал фразу, которая в России принимается "на ура". Все это наблюдается в Кремле и там тоже просчитывают худшие сценарии. Это обязательно так, вне сомнения. Иначе не бывает.

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]