Израиль ночью атаковал Иран: конец империй зла приближается

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ночью, где-то в 3-4 часа израильские воздушные средства поражения атаковали и разрушили военные объекты в Иране, на территории нескольких провинций. Сообщается о взрывах и масштабные пожары в городах Тегеран, Исфахан, Хой, Салиме, Хамадан, Джаванруд, Рашт. Российская ПВО бессильна.  Иран поднял в небо боевую авиацию. Сегодня пойдут сообщения о жертвах среди военнослужащих Ирана.  Пишут о начале специальной военной операции Израиля, причем Тел-Авив об этом не сообщает. Сообщают  о неопознанной атакующей стороне, но кроме Израиля другой, желающей и способной уничтожать Иран, нет.

Наверное, сегодня Иран ответит ракетными и БПЛА-атаками по Израилю, большая часть ракет и БПЛА будут перехвачены "Железным куполом".

27 декабря были террористические атаки на территории Израиля, в день памяти жертв Холокоста, арестованы палестинцы,  Руководство страны обсуждало ответные действия. Палестинцев вооружает и политически поддерживает Тегеран. В тот же день иранский террорист расстрелял охранников азербайджанского посольства в Тегеране.

Из Ирана в Азербайджан наркотики прорываются килограммами. А как было до 2020?

Вчера  я писал об иррациональности всего происходящего в Иране с 1979 года пришествия мулл во власть. С тех пор страна саморазрушается,  атакуя заведомо сильных противников. Точно как Армения, придумавшая себе непосильную миссию под несбыточным планом привлечения чужих сил на войну с Турцией и Азербайджаном .

Иранские муллы думали, что станут мировыми лидерами исламского мира и мобилизуют его на войну против Израиля и США. Непосильная задача, обреченная на бумеранговый удар по самому ИРИ. Это происходит на наших глазах.

Последней внешнеполитической глупостью Тегерана была поставка БПЛА России, чтобы русские применяли эти средства против Украины. Украинцы воюют за весь цивилизованный мир, за Азербайджан, всех бывших советских, даже за Белоруссию потому, что при Путине независимость этой страны невозможна. Украинцы сражаются за свободное будущее Европы, демократические перспективы Азии. Слабый и дряхлый Иран, вместо того, чтобы молчать в тряпочку, тихо занимаясь своими экономическими проблемами, влез в чужую войну на стороне зла, и теперь по справедливости должен быть уничтожен.

Все идет к пользе Азербайджана.  О перспективе освобождения 30-40 млн азербайджанцев в Иране, вследствие глупых действий тегеранского режима внутри и вне страны, я неоднократно писал в блоге, мои читатели эту тему хорошо знают.