Смешные угрожатели ВИДЕО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На той стороне смешные персонажи нам угрожают. В прошлом году был эксКВНщик, который в паре с крашеной бакинской армянкой уверяли в Youtube азербайджанцев в том, что уже видят как армяне возрождаются и скоро все вернут назад. Его соратница по каналу мечтала о взрыве в Мецаморской АЭС, чтобы накрыло Азербайджан. В прошлом месяце ее веселый друг грустно покачал-покачал головой в зале суда над ним, в Ираване, и вдруг умер. Армен Григорян - вспомнил как его зовут. 

Пашинянцы обрекают армян на новую войну

Теперь появился другой, в этом ролике он "предупреждает" азербайджанцев не возвращаться в лачинские села, куда армяне вселились по их же словам 30 лет назад. Говорит, что клянется мамой - армяне вернутся и устроят нам "второй Ходжалы". Его зовут Вардан Гукасян.

[...]

Этот жив еще, кривляется по полной, есть порох в пороховницах, прям ужас навевает на меня...

Григоряна и Гукасяна объединяет интересная характерная особенность. [...] нам теперь с нетрадиционными воевать? А традиционные куда ушли?

Хочется знать что за политическую силу представляет Гукасян. Его армия в количество больше десяти человек или меньше пятнадцати? Нам какой армейский корпус против уважаемых армянских [...] выставить в Забухе, чтобы это армянское село опять не называлось [...]?

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]