Мало что мне не нравится...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В бакинском метрополитене пассажирка сфотографировала девушку в разноцветных кроссовках. То есть она не перепутала, а специально продаются такие разного цвета, это мода такая. Фотографировавшая задает вопрос: разве так можно? А кто сказал, что нельзя? В конституции про кроссовки не написано.

Причем то, что у той же девушки джинсы на коленях специально рваные сегодня уже удивительным  и стыдным не считается, и даже бакинцы не спрашивают у парней, почему они переняли женскую  моду носить рваные штаны. 

В таких случаях  противники нового говорят: куда мы докатимся, если каждый будет носить разные туфли! А никуда не докатимся. Потом придет мода носить одинаковые туфли, джинсы без дыр и брить лица, и все вернется во время моей молодости.

Хотя нет, во  время моей молодости девушки одели сверхкороткие юбочки и в троллейбусе взрослые женщины говорили им за это плохие слова. А парни носили брюки клеш и бакенбарды на щеках, сейчас смотря старые турецкие фильмы с такими лицами, мне становится грустно и смешно.

Я считаю, что никто не должен указывать другому как ему одеваться, стричь волосы или носить кольцо в носу. Только родители могут укорять своих детей, запрещая им выделяться из родительского стереотипа, да и то до 18 лет.

В Азербайджане возмущаются властям Ирана, запрещающим женщинам открывать волосы. мы дружно защищаем права иранских женщин на свободу носить платок или ходить без него. А сами, тут в Баку, указывает пальцем на девушку в разных кроссовках. Зачем?

Мы последние в Европе по отношению к ЛГБД: стыд и позор!

Распространяя этот принцип, я также считаю что никто, и государство тоже, не может указывать индивиду как и с кем ему справлять половые потребности. То есть ЛГБД-шники такие же люди как мы, ну не совсем такие, но они не обязаны быть нашей копией. 

Мы все хотим жить в демократическом государстве, а сами, осуждающе указывая на отличающихся от нас, ведем себя как маленькие диктаторы. Нехорошо...