Известная история начала и конца маньячного диктатора

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Cмотрите историю усиления гитлеровской Германии. Как она стала популярна лозунгами "вставания с колен". Как Германия взяла сначала радостно присоединившуюся к ней Австрию, потом живших в Чехословакии немцев, затем аппетит усилился и пошла в расход Польша, а остальной мир думал только о себе. Гитлер провел тщательно подготовленное массово истеричное пропагандистское шоу на стадионе в Берлине и еще раз убедил в себя в своей богоизбранности. После этого "мессия" взял Францию, просто решив, что этой страны не должно быть. Он еще более убедил себя в собственной непобедимости и постоянной ложью перевернул сознание немцев. Они были уверены в правоте совершенно глупой и несостоятельной расистской теории Адольфа. Поклонники Гитлера были и увеличивались в количестве в других странах, даже один из английских принцев пытался подражать фюреру. 

Германия легко дошла до Москвы. К этому времени вокруг уже явно страдающего маньячностью Гитлера собралась тесная группа подражателей, умственный уровень которых сегодня вызывает юмор, но тогда миру не было смешно. От Москвы начался обратный путь Адольфа до его самоубийства.

Великобритания была единственной державой, всегда, иногда единолично, противостоящей Гитлеру. Гражданские немцы не верили, что их солдаты убивают других, массово. После войны американцам пришлось насильственно возить немцев на экскурсии в бывшие концлагеря. Это называлось денацификацией.  

На кадрах хроники 1945-го года запечтлено как американцы решили провести денацификацию немцев. Они заставляют простых немцев откапывать тела из общих могил, собирать мертвецов по окрестностям - и хоронить по-человечески - https://censor.net/ru/p241231

Сегодня историки ищут объяснения двуличности Европы тридцатых-сороковых годов и говорят, что если бы мир тогда объединился, вторая мировая война не стала бы такой разрушительной. Гитлера удалось бы задушить в колыбели.