Денацификация Киевской области и гнусные реплики о взрыве в Баку

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера Киевская область Украины была полностью денацифицирована. С демилитаризацией не получилось, так как на всей территории области расположена и действует армия Украины. Поздравляю братский и прекрасный, героический народ-воин. Выражаю сочувствие украинцам по поводу обнаруженных в городе Буча, также как в других украинских населенных пунктах, ужасающих последствий нацизма. 

"Сдуваются" ближайшие партнеры РФ

Есть основания полагать, что денацификация Украины успешно продолжится в других областях этой страны. Считать так позволяют поступающие новости из России, Украины и европейских стран. Подробно и адресно писать не могу, надеюсь, что читатели сами находят правильные источники информации и выносят свои умозаключения.

Впрочем, не отменяется свойство человека судить по мере своей испорченности. Смотрел телерепортаж с российской городской улицы, отвечавшие на вопросы корреспондента о мнениях про "операцию" говорили, что Украина никому не нужна, следующей должна стать Польша, Россия пригреет под собой Украину, следует уничтожать фашистов, и надо идти дальше, до конца.

Однажды все узнают правду, ее с каждым днем узнает больше людей. Что будет думать коллективный российский мозг через месяц? Мой прогноз относительно коллективного российского мозга однажды не оправдался, поэтому вновь о нем прогнозировать не буду. Мы - я и коллективный российский мозг (КРМ), опираемся на разные ценности, мой представление о порядочности отличается от коллективного, поэтому больше я за КРМ не ручаюсь. 

Ночью, в три часа, в центре Баку взорвался ночной клуб Location. 1 человек погиб на месте, 39 ранены в различной степени, четверо - тяжело. Ясно, какие люди в тесное помещение в три часа ночи  - как минимум 38 человек! Среди раненных сенегалец и итальянец. 

Некоторые азербайджанцы в сети выражают радость, пишут, что Аллах наказал. Мой вопрос этим людям: а кого Аллах наказывает когда взрывается газ в обычных квартирах (домах) обычных азербайджанских семей, не бывающих никогда в ночных клубах? Умирают дети, иногда грудные, не успевшие согрешить. Аллах все видит, знает и за все отвечает. Почему он допускает гибель невинных людей? Есть у наших доморощенных теологов ответ на такой вопрос, слышал...

Меня эти вариации обоснования гибели невинных людей во всем мире - не устраивают.  Все люди имеют право и должны прожить без страшной кончины, неважно какой он ориентации, национальности. Не наше это дело и право давать оценку и осуждать к смерти тех, кто не такой как мы. 

МЧС проверяло, в ночном клубе нашли взорвавшийся газовый баллон. Значит, есть конкретные виновники в клубе и в МЧС. Первый не обеспечил правильную эксплуатацию баллона, а контролер МЧС не провел, наверное, необходимые предупредительные мероприятия. Это - конкретный ответ. Остальное - глупости, и мерзкие при том.