В Кремле не могут понять, почему вдруг в мире разгорелась ненависть к русскому

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Мир столкнулся с беспрецедентным навязыванием ненависти ко всему русскому, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «Очевидно одно, что ситуация, с который мы сталкиваемся, беспрецедентна с точки зрения навязывания абсолютной ненависти ко всему русскому, будь то российские представительства, российские граждане, иностранные граждане – русские по происхождению или языку. Все сейчас сталкиваются с ненавистью, с притеснениями и с ситуациями, которые иногда начинают представлять угрозу здоровью и жизни. Поэтому, конечно, складывающиеся беспрецедентные условия требуют беспрецедентных решений», – передает его слова ТАСС.

Актуальность строительства убежищ

Если бы это не сказал Песков, а такое же говорил вчера на ТВ Путин, меня бы сейчас обвинили в русофобии. Но не я говорю, а главные руководители РФ: в мире растет ненависть "ко всему русскому", на ТВ показывали висящие на дверях европейских магазинов таблички в виде [...]: вход не для русских...

Конечно, демагогия беспредельна, Путин и Песков могут безгранично удивляться и возмущаться, делать вид, что не ожидали и не понимают причины разрастания [...] русофобии. Ну, если такие персоны, руководители целой империи не могут понять очевидного, тогда я - всего лишь азербайджанский блогер на российском сайте, которому запрещено писать слово [...] - тоже стану делать вид, что не знаю и не понимаю. Ни-че-го! Не могу я же быть умнее всего Кремля вместе с его охранниками!

В Москве многого не просчитали, многое не знали и сейчас многого не понимают. В Кремле не видят вперед, не прогнозируют и не просчитывают будущие события. То, что вижу я - это отсутствие элементарного прогноза, желания сказать правду в первую очередь себе. Не может быть, чтобы весь коллективный мозг ничего не понимал и не видел накатывающегося на Россию кошмара. О нем пишут многие российские аналитики, только открой и читай. Но в Кремле не читают, а читальщики боятся доложить о реальности Путину. Поэтому Кремль предлагает Киеву сдать Мариуполь, а Киев отказывается и говорит, что в Мариуполе защищает Киев, Одессу, всю Украину. При таких новостях [...] русофобия будет усиливаться, обязательно. 

Есть ли в руководстве РФ человек, который в тишине, запершись чтобы никто другой не подслушал, спрашивает себя: зачем российская армия в Украине, по какому праву? Как прекратить ненависть ко всему русскому, о котором сказал Песков? Я знаю как. А в Кремле - не знают?

[Отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]