Не дадим им, и они не возьмут

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Уволена директор бакинской школы 189/190 - настолько дура, что рассылала своим педагогам приказы собирать с классов деньги "на школьные нужды". Кто-то слил эту запись в прессу, она второй раз дура настаивая на своей правоте ("а на какие средства мне оплачивать школьные расходы"?). В итоге директор Дж.Гулиева стала безработной.

В форуме читаю родителей, одни пишут, что во все школах есть поборы, не увольнять же всех директоров. Некоторые говорят, что в школах где учатся их дети деньги с родителей не собирают. Я точно знаю, что в 23-й бакинской школы поборов нет - в ней работают члены моей семьи. Про другие школы лично моей информации нет.

А государство достаточно богатое, что обеспечивать министерство образования, которое выделяет средства на любые школьные нужды, поэтому ответ уволенного директора лживый и усугубляет ее положение. Возникает вопрос: почему такая глупа женщина стала директором?

Здесь ее голосовое указание: //baku.tv/az/dunyaa/47952/

А я продолжу мою тему: предположим, абсолютно все азербайджанские начальники с детства мечтали собирать взятки и это делают. И допустим, что сбор взяток диктуется сверху, еще выше, совсем наверху и до президента. А почему родители дают? Что будет если откажутся? Директор и учителя станут морально давить на ребенка, допустим. Зачем в таком случае родителям, даже и не всем в этой школе, объединившись не выступить против взяточника вместе?

Увольнение директора школы 189/190 доказывает, что версия "взятки заказываюся сверх и выше вплоть до президента" - удел глупцов. Они же распространяют, расширив глаза, дебилизм о жидких чипах, растворенных в вакцинах, которые нам втыкают. Для этого, мол, специально создан коронавирус и т.д...

Неясные причины антипрививочничества и метод против

Родитель, не дающий взятки поделился с другими необходимыми адресами, по которым можно жаловаться, добиваться наказания мздоимцев. Переходя от слов к делу, перепечатываю пост Seymur Abdullayev

Вот адрес и Контакты отдела образования Г.Баку
Адрес:
Хан Шушинский, 51, Баку, Насими, AZ1007
Телефон:
(+994 12) 599-12-22
Факс:
(+994 12) 440-73-43
Веб-сайт:
http://www.bakuedu.gov.az
Эл. адрес:
info@bakuedu.gov.az,
там создали отдел по работе с населением касательно жалоб, они проверяют и расследуют, т ч не надо стесняться и бояться , звоните представляйтесь и предоставляйте информацию и найдите время чтоб пойти туда(если понадобится) и подать писменное заверенное заявление и тогда система сразу заработает. А то 99% процентов недовольных только между собой обсуждают у себя дома , или в компаниях высказывают свое мнение но дальше этого не идут по причине лени, боязни, "мусульманчилыг" и других обмазок....а просто каждому надо сделать шаг и все...., - пишет Сеймур Абдуллаев.
Ещи, нет э, такой мы народ. Все равно родители первые полезут в карманы, вытащат и когда рядом никого нет, сами протянут взятку, чтобы "ребенка не обижал". Дадут, а потом выйдут и примутся за любимое азербайджанское занятие: "что это за страна, за все нужно платить, никогда не исправится...".