Сколько дадите за жизнь Кочаряна?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Кочарян и Саргсян — прежние президенты, будут работать в новом парламенте, скорее всего объединившись в антипашиняновской коалиции. Но даже в этом составе они имеют меньше парламентских голосов (26,2% на выборах), чем «Гражданский договор» (53.9%).

Первая за 30 лет причина уважать армян

Кочарян - как лидер его блока "Армения" (второе место после выборов), а Саргсян в качестве одной из важных фигур блока "Честь имею", также прошедшего в парламент.

Мириться с Пашиняном Роберт не будет, он просто не умеет так поступать. Но и Пашинян не смирится с тем, что в Национальном собрании будет сидеть депутат-Кочарян, зло зыркая на него глазами. За Кочаряном числится три уголовных дела, причем речь о 10 убитых в Ереване, протестовавших против  прихода Роба к власти.  Думаю, что  Пашинян уничтожит Кочаряна. Просто даст запрос депутатам отобрать у преступника мандат, после чего Роб будет отправлен за решетку. 

Саргсян же будет вести себя тихо как мышь.

Кочарян эту перспективу видит и думаю, он не успокоится, не позволит довести до расправы над ним. Мобилизуя "друга-Путина" организует госпереворот в Армении, в первый же год после этих выборов. Но переворот будет неэффективным, и на этом песня Роба завершится.

Не верю, чтобы Кочарян ничего преступного, в его врожденном стиле, не предпринял. В конце-концов, его подталкивают к такому поступку окружившие экс-президента насильники и прочий карабахский хлам, разбитый азербайджанской армией.

За "сдачу Кочаряна" Баку может простить Николу его военное преступление - обстрел азербайджанских городов с массовым убийством гражданских жителей в 2020 году 

А потом, когда Пашинян своим металлическим молоточком проделает дырки в головах своих врагов и подвесит их на веревочках, наступит эра очищения Южного Кавказа от Империи зла. 

Впервые после развала СССР в Южном Кавказе появилась возможность установления мира и сотрудничества между тремя странами, по примеру умной политики трех стран постсоветской Прибалтики.

Я и мы на это надеемся.