Лукашенко - не батька колхозный, а опытнейший и умный политик с советским прошлым

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Смотрели фундаментальное интервью Гордона с Лукашенко? Сначала коротко скажу о высоком профессионализме Гордона, а дальше про президента Белоруссии. Посмотрев я решил, что Лукашенко совсем не колхозник, не батька, вообще не подобает ему называться презрительными кличками. Он мощнейший и опытнейший политик, который знает очень много, а говорит только то, что сейчас надо.  Понял, что если Лукашенко останется на должности, то это конечно плохо так как власть должна быть сменяемой, но Белоруссия заработает больше, чем потеряет

Белоруссия не получит майдан, развал, бедность и прочее. Не получит демократию, Но вопрос не имеющий ответа: что важнее - слеза ребенка или принципы демократии? То есть надо через кровь и гражданскую войну идти к демократии? Стоит оно того?  Ответ не однозначный, у каждого спорящего есть веские доводы.

Лукашенко нашел, как выйти из истории с наемниками. А Россия выходить не хочет

Лукашенко открыл важные истины: Ельцин разочаровался в Путине и был недоволен тем, что его назначил президентом России.

Сын Коля жестко спорит с отцом-Лукашенко по всем государственным вопросам. Коля демократ и недоволен политической линией отца.

Лукашенко  не украл президентский миллиард у  народа

Он лучше Путина. Лукашенко - политик с советским прошлым, а Путин остался полковником КГБ

За страну надо воевать. Надо было украинцам стрелять в "зеленых человечков". Россия тогда на большую войну не пошла бы

Лукашенко продолжает придерживаться своей версии о ЧВК-наемниках

Лукашенко считает Россию агрессором и оккупантом, но не скажет это

Ни одна история о встречах и беседах с разных людей (журналистов) с президентами,  которые рассказал Гордон Лукашенко, не правдива

Нарисованный прессой образ Лукашенко совершенно отличается от реального человека

Мне теперь, когда я просмотрел, впервые между прочим, видеоинтервью с Лукашенко понял, что этот человек столь же важен, с положительными и отрицательными сторонами, для Белоруссии каким был Гейдар Алиев для Азербайджана.Таким же останется в истории Белоруссии.

Думаю, что рано или поздно он уйдет, хотя бы и умрет. Белоруссия выйдет к демократии и будет нормальной европейской страной, а Лукашенко останется в памяти как спаситель Белоруссии от многих катастроф. 

Это интервью важно смотреть всем азербайджанцам, особенно нашим руководителям