Год Нисанов выгнал просителей из посольства Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На днях я размещал в блоге

обращение азербайджанского читателя,

который удивлялся тому, что в России ведут совместный бизнес азербайджанцы и армяне.  Армянские торговцы сдают товар в торговую сеть принадлежащую азербайджанцам, а на вырученные средства спонсируют армянску армию которая убивает цивильных людей в Товузе. 

Призыв читателя был услышан. Заработали азербайджанские дипломаты в России, получившие указания от нового министра иностранных дел. Результат сразу появился. 

Российский владелец сети супермаркетов, выходец из Азербайджана и патриот Родины Год Нисанов отказался общаться с прибывшими к нему в офис представителями посольства Армении. Дипломаты изгнаны из супермаркета. 

Источники в Баку утверждают о том, что Год Нисанов прекратил бизнес-отношения с армянскими поставщиками из-за военных действий между Азербайджаном и Арменией. Для защиты торговых интересов армянских бизнесменов к Нисанову пожаловали из посольства Армении в России...

.

В том посте с которого я начал тему наши читатели писали, что если супермаркеты азербайджанцев в РФ прекратят сотрудничать с тамошними армянами, у последних начнутся трудные дни.

Зная манеры армян уверен, что изгнанные торговцы подадут жалобы в российские суды, обвиняя Года Нисанова и присоединившихся к нему соотечественникам в дискриминации по этническому признаку. С демагогией за которой закамуфлирован фашизм я в блоге сталкиваюсь ежедневно. 

Думаю, что наши ребята должны действовать искусно. Отказывать в продаже армянских товаров доказывая низкое качество продуктов или выставляя такие закупочные цены, которые сами сделают то, чего мы хотим.  

Дело в  том, что как мы знаем международное право не действует, если бы не так не было бы оккупации сразу после принятия четырех резолюций СБ ООН требующих вывода армянских ВС из азербайджанской земли.  Поэтому надо действовать своими средствами. Турция закрыла границу с Арменией, азербайджанцы прекратят бизнес с армянами.  Используем способы, нам доступные, чтобы на той стороне поняли и вывели армянскую армию  из территории Азербайджана