Надо азербайджанской полиции перейти на индийский вариант несения патрульной службы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Худшие погнозы по к-вирусу сбываются. Азербайджан ежедневно выдает под 300 новых больных, сегодня было 275, Тот факт что в Армении в 2 раза больше нам ничего положительного не дает. А в Грузии было 2-3 больных каждый день, вчера выросло вдруг до 25.

Мы сдались к-вирусу на милость. Сколько сможет столько и убьет

Жара на вирус не действует, а  как подействует если вирус живет внутри нас с стабильной комфортной температурой тела?

Государство почти все открыло, кроме школ и вузов, которые по всей видимости в этом году вообще не заработают. Учебный процесс идет онлайн, значит, школы и вузы в классическом виде вообще не нужны. Вирус переживет лето, а осенью разгуляется, и это будет не вторая, а двадцатая волна. 

Лекарства и вакцины нет, остается требовать ношения масок. С сегодняшнего дня полиция стала штрафовать за отсутствие масок, - сообщает пресса. 

По этому поводу я вот что скажу: безмасочников в городе так много, а в селах вообще маски не носят, что если на каждого оформлять протокол, всех полиция не охватит, просто упадет от усталости. Штрафами не поможешь.  Ситуация действительно чрезвычайная, смотрите, что творится  в законопослушной Америке.

Предлагаю нашей полиции перейти на индийский вариант несения патрульной службы. Там полицейские ходят с длинными палками и бьют ими по ногам неугодных граждан.  Эффективный способ, действует лучше штрафов.  Я серьезно - такое предлагаю так как положение становится просто страшным. 

В мире правозащитные организации требуют не использовать пандемию для ущемления прав человека. Е-мое, какие права, когда надо о жизни населения думать, а способа спасти нет?