Почему бы не сохранить после пандемии традицию чистоты и помощи?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Никогда в Азербайджане не было такого масштаба дезинфекционных работ и помощи неимущим со стороны государства, общественных организаций и отдельных меценатов. Хочу уточнить: сейчас в сетях множество сравнений социальной помощи в дни пандемии оказываемой в США, Канаде и пр. странах с Азербайджаном. Сравнивать неправильно потому, что Азербайджан при его больших материальных ресурсах не стал справедливым, социальным и демократическим государством. Тем не менее, в последние 100 лет работа такого объема как сейчас не проводилась.

Далее предоставляю слово фотографиям. На них увидите дезинфекционные работы в субботу, в Баку, и раздачу продуктовых наборов активистами Русской Общины Азербайджана. Только эта организация развезла 90 посылок семьям ветеранов труда, войны, матерям одиночкам и пожилым бакинцам, которые из-за возраста не могут посетить магазины. Акция "Горячие сердца" РОА продолжается. РОА помогает посольство России в Азербайджане и банк ВТБ  

фотографии Turan и РОА

Почему бы нам после пандемии не сохранить традицию ежесубботней дезинфекции страны и раздачи помощи малоимущим? Пусть Азербайджан станет первым и единственным в мире, где каждую субботу выполняется эта работа, и тогда у нас не будет дурных вирусов и голодных людей.