Надули молодежь: "у нутре средневекового рыцаря — наши опилки!“ (Аркадий Райкин)

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Небывалый оживляж замечаю вокруг в связи с приближающимися муниципальными, и затем внеочередными парламентскими выборами в Азербайджане. Кто-то, неустановленное точно официальное лицо, объявило о приоритете молодежи в следующих выборных и исполнительных госструктурах. Сказано о необходимости освободить госорганы от чиновников старше 70 лет. Ну и что? В итоге должостей лишилось не более 10 известных лиц. Боюсь, что даже не более пяти, но на всякий случай, чтобы не ошибиться поднял планку в 10 голов. Все, ничего более не случилось, а сколько отходной молодежи вылезло и прет на выборы!  Большинство таких, которые ну никак себя до сих пор не проявили, на митинги не выходили потому, что мама не советует и папа забьет. В Гарвардах не учились (зачем выпускнику Гарварда наши Меджлисы, если у него весь мир впереди?). Назойливо шебуршат нулевые кандидаты, которые высоких родственников не имеют (так как имеющие сейчас не светятся, им незачем светиться в соцсетях), они уверены, там все проплачено и обговорено). Они решили, что случилось невероятное, страна вдруг, велением свыше стала другой и  взошло солнце свободы. Надо просто мобилизовать наглость, нацепить на фейс умное изображение и ринуться, так сказать, в народ. Говорю конкретно, но без имен чтобы не обидеть. Вчера он был никем, проходил мимо соседнего лавочника мимо, думая о том как собрать денег на взятку преподавателю, а сегодня выставляет в сетях фото на котором с умным лицом выслушивает лавочника, а вокруг стоят соседи и удивленно смотрят на свалившегося с луны парня в черном костюме и с животом на девятом месяце.

Шваль рвется в новый Милли Меджлис!

Ребята, вы совсем дураки? Ничего ведь не изменилось, ЦИК тот, избирательные законы те же, выборщики после последней избирательной кампании активнее не стали, и неоткуда им становиться, так как ничего же не произошло!

Я буду с кайфом смотреть на них когда после выборов они не найдут свои имена в списках победителей и заматюгаются последними некультурными словами...