Какой Пашинян такая же у него жена

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Муж и жена - одна сатана, или какой Пашинян, такая же у него жена, - так лучше назвать этот пост потому, что последним заявлениям Анна Акопян продолжила риторическую линию супруга. Отличие в том, что если Пашинян вчера говорит одно, а сегодня - противоположное, то его жена, естественно, обогнала супруга и умудрилась в одном заявлении уместить сразу два противоречия. Доброту (оказывается показную) и реальное хамство.

фото Lragir.am

Акопян сказала, что хочет пригласить первую о вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиеву в Карабах.  Акопян выступала сегодня  на конференции "Женщины, мир и безопасность" Совета безопасности ООН.

Передавшие эту информацию ереванские сайты напомнили о том, что  несколько дней тому назад Мехрибан Алиева в своем Telegram-канале написала, что ее мечта – послушать мугам в Карабахе.

«Она может быть нашей гостьей, мы знаем, как принимать гостей. Мы можем обеспечить мугам, она может послушать», – сказала Акопян и добавила, что готова сама посетить Баку. Вполне себе достойное приглашение, которое могло бы привести к взаимным визитам и потеплению отношений. Гипотетически. . 

Однако  в следующей части обращения Анна Акопян перешла на агрессивный тон, фактически перечеркнув сказанное. 

«Но если Мехрибан Алиева под смыслом послушать мугам в Арцахе имеет ввиду войну, то заверяю, что эта мечта останется неисполнимой. Если они начнут войну, то, вероятно, появятся новые территории, где слушать мугам станет мечтой», – пригрозила  супруга премьера Армении.

НК-проблема может решиться силой сильного

Если мир и конкретно Сергей Лавров под "народной дипломатией" имеет в виду такие "угрожающие заявления" тогда я скажу, что Россия права, разрешив вчера своим оборонщикам продажу новой партии вооружения Азербайджану. А наша армия права, убив на этой неделе одного и ранив двух солдат армии агрессора.