Ублюдок в телеэфире - удар по телеканалу, если там такое понимают

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Не буду объяснять, в Азербайджане уже почти все знают про вчерашнее высказывание ублюдка на одном из наших телеканалов. Ублюдок в порыве страсти выговорить все плохое про времена власти Народного Фронта-Мусавата опустился до уровня фашиста Нжде.  Если бы этот канал уважал себя (про уважение к зрителям даже не заикаюсь потому, что эта категория им неизвестна), тогда во-первых, вырезал бы такое высказывание из эфира поскольку все передачи у них выдаются не он-лайн.

Русский (и азербайджанский) язык насилуют телеканалы

А если, предположим, редактор не заметил, в это время глядел в другую сторону, зевал и т.д. и пропустили в эфир, тогда канал должен извиниться перед всем народом и конкретно перед категорией граждан, которых оскорбил ублюдок. Но так как извинений нет, тогда надо понимать, что телеканал солидарен с каждым словом в его передачах и это та стадия, когда слов больше нет. Остается просто заткнуть соответствующую кнопку телепульта огрызком спички, чтобы не включать, даже ненароком.