Придем к ОТВ, и что увидим? Говорящую куклу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Не было еще такого, чтобы азербайджанский телеканал упрашивал зрителей буквально "прийти к ним (к нам)", чтобы смотреть передачи этого телеканала. Общественный канал разместил на автобусах красивую по графическому образу рекламу с призывом "Приди к нам".

фото Дм.Андрианова

Я поверил и "пришел". Как и думал, увидел новое графическое оформление студии, образ ведущих, и самая наверное по мысли ОТВ  шоковая новинка - компьютерное изображение говорящего ведущего с странным именем - Дадаш Дадашлинский. А сегодня эта рисованная кукла прислала мне на Фейсбук предложение о дружбе.

IT-технологии фонтанируют, уже куклы на дружбу напрашиваются. Я живых отвергаю когда вижу по их профилям отсутствие мозга, а тут кукла просит. Стер его запрос, не сумлеваясь.

Ребята, не в образах дел. Главное не Дадашлинский на экране, который кстати немного похож на меня, а что зритель с вашего экрана увидит и услышит. Если корреспонденты ОТВ загорятся желанием и снимут репортаж о 300 тысячных (в долларах) виллах проправительственных депутатов по оперативному поводу, который дал прессе депутат Джабраилов, тогда такой репортаж будет смотреться.

Власть оппозиции: а у нас депутат удостоверение отдал в залог!

А если этот Дадашлинский примется часами рассуждать о семейных ценностях в оппозиции на основе грязной истории с запредом оппозиционной партии Гахраманлы, и ни слова не скажет о ворах во власти, тогда станет ясно что эта кукла не интереснее многочисленных живых политологов, у которых заранее ясно кто прав, а кто виноват. Поэтому азербайджанский зритель смотрит в интернете сетевые телеканалы зарубежной нашей оппозиции, а не местных "дадашев". 

Красиво ли политическим противникам раскручивать мерзкую историю в семье оппонента?