Если "Жара" сближает народы и праздник российской культуры, то не надо

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Намеренно не писал про проошедший на днях вблизи Баку фестиваль российской эстрады "Жара".  Все там финансируется Эмином Агаларовым, это его бизнес и желание, Министерство культуры АР в нем только один из гостей. Не мешает министерство - и ладно.  Культура, эстрада - это такое пространство, где мои-твои вкусы мало что значат, поучать неправильно, мы же не Хрущев, в конце-концов. Хотя "Черный Квадрат" Малевича я спокойно закатал бы в обои.

И потом, говорят что этот фестиваль сближает азербайджанский и российский народы, хотя куда нам больше сближаться,  мы даже не видим где кончается один и начинается  другой.

Захарова на "Жаре": чем не победа родной дипломатии?

Но в посте Ялчына Балаогланова видел эту фотографию из "Жары", после которой говорить о культуре и эстраде становится излишним. Согласен с Ялчыном - если таким способом мы сближаемся, то спасибо, не надо.

Я не уверен, что это фото пройдет по требованиям "Кавказского Узла", Если снимут фотографию с поста, я на этот раз обижаться не буду. Вот оно, смотрите. В России это нормально? Пусть там все это происходит. А нам такое зачем - Эмин?

А что вы удивляетесь? Да, в России, в которой популярен телеканал ТНТ с Мартиросяном, приглашающим на "Камеди" именно такой бесштанный юмор.

Я  еще не удивляюсь, что "Жару" не запрещают в Азербайджане за ее аморальность. У нас телеканал и информационное агенство государство закрывало из-за их деятельности, которая как будто нарушала какие-то правила. А "Жара", значит, ничего не нарушает., ведь ее проводит сам Эмин! Медаль ему за это.