Образ жизни по Джобсу и Сахарбергу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На Ибице у туриста из Азербайджана похитили часы на миллион, - это новость для в азербайджанских СМИ.

22-х летний турист из Азербайджана стал жертвой ограбления на испанском острове Ибица, когда он шел по берегу моря с другом. По информации британского издания Mirror, вор сорвал с запястья туриста часы стоимостью 1,2 млн. евро (1,5 млн. долларов).
Имя жертвы ограбления не сообщается. Что касается часов, то это одна из самых дорогих моделей в мире. 
По данным полиции, вор несколько раз толкнул жертву, прежде чем сорвать его часы, которых в мире всего 75 штук. Это часы Richard Mille (RM) 50-03 MCLaren F1, их вес всего 40 грамм. При этом турист получил травму руки.
Дизайн часов выполнен под внешний вид автомобилей McLaren F1 и представляют собой турбийон (весь механизм внутри корпуса вращается со скоростью один оборот в минуту, что сводит на нет эффекты гравитации). 

Если бы власть хотела вернуть украденные деньги, она бы легко это сделала

В социальных сетях уже гадают, кто мог бы быть жертвой ограбления. По некоторым сведениям, это сын оного из чиновников в сфере строительства дорог.
Как бы там ни было, остров Ибица известен , как самое популярное место для секс-туризма,  - пишет журналистка Тарана.

Мне не интересно имя обладателя миллионных часов. Какая разница? Другой не носит часы за миллион, у него дом за 100 млн, - дело не в количестве его денег, а в том как он к ним относится.

Покойный Стив Джобс ходил как бомж, в дешевой и удобной одежде. В его предсмертных записках есть такое предложение: часы которые стоят $30 и часы, которые стоят $300, показывают одно и тоже время. Он не был беден, он был очень богат, но в его внешности принадлежащие ему  7 млрд долларов никак не отражались. А Сахарберг, который создал соцсеть и карает месячным баном тех кто правильно пишет его фамилию, владеет 70,2 млрд, имеет дорогой гоночный Paqani, а чаще ездит на дешевых малолитражках "для народа". 

Почему они такие? Жмоты? Нет, я думаю, что талантливые люди получают удовольствие от своего творчества, приносящего им миллиарды. Достаточно того, что они у них есть  миллиарды которые позволяют жить так как им хочется, не думая о доме, тем более хлебе. Как показать себя людям? об этом они не думают, ведь всем и так известно кто такой Сахарберг и кем бы Джобс.

фото Pinterest

Часы Ричард Майл которые украдены у азербайджанца

А миллионные часы на руках носят те, кто сами никто и рождены в семье таких же ничтожеств. Их никто не знает, даже в Баку если этот перец выйдет на улицу на него не обернутся. Отца его могут знать, а сына 22-летнего - никто кроме десятка дорогих проституток с рыбьими губами и такими же его друзьями. Поэтому, а что вы хотите, - ему надо показать себя миллионными часами. Офицеры кампучийского маньяка Пол Пота - деревенские неучи умеющие только убивать людей, - для того чтобы выделиться носили в кармане рубашки шариковую ручку, так как другого "богатства" не было для отличия от подчиненных. Наш дебил с миллионными часами - такой же ограниченный от рождения, что пол-потовские офицеры.

Знаю богатую семью в Азербайджане, которые намеренно не покупали сыну автомобиль, чтобы не борзел. И знаю множество полунищих, живущих в съемных курятниках, которые на людях врут беззастенчиво о своих имущественных достоинствах, Причем знают, что слушатели осведомлены о лжи, но остановиться в своем клоунничанье не могут - такая у этой семьи натура. 

А хорошо, что у него часы свистнули. Тот случай, когда я рад за преступника.