Пашинян не отдаст преступника - мой вариант событий

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ваши ставки, господа? Я ставлю на то, что Пашинян заболтает Путина и не отдаст ему сбежавшего из России [...], ссылаясь на закон Армении о невыдаче своих граждан и особенно на то, что Путин вывез из Армении русского солдата, убившего семью в Гюмри. Причем солдат Пермяков убил всю семью, а [...] только одного русского ефрейтора, отслужившего в Сирии. То есть Путин даже остался должен  Пашиняну, исходя из количества членов убитой семьи.

Пашинян заболтает, а Путин не стерпит и закрутит Армении экономические гайки в виде цены на газ, или потребует возвращать долг с процентами, или помучает незаконных армянских мигрантов в России. Все, на большее у Путина мускулов не хватит, если он сглотнул памятник фашистcкому генералу в Ереване. 

День назад министр внутренних дел Колокольцев был в Москве, официально не сообщается что он требовал выдать ему убийц, но не может быть чтобы такого условия  с его стороны не было высказано, тем более что между двумя странами есть договор о выдаче преступников.

Представляю, какими матерными тюркскими высказываниями кроет сейчас Никол в узком кругу тех, кто зарезали русского парня. А ничего не поделаешь, милок, такой у тебя исходный материал, укрывшийся под тобой сейчас. Спасай преступников, так как он сукин сын, но свой.

МИД РФ не нашел расизм в Азербайджане, указав на Грузию и Армению

Второй вариант, на который я не делаю ставку: Пашинян выдаст [...] (а может там не один был) Путину и тех в кандалах увезут в Россию. Но не верю, так как тогда Никол из резко популярного (хоть и говорят что популярность упала вдвое, но другого равного ему в форпосте по популярности нет) резко станет врагом арийской нации. У них там быстро  все происходит. А Путин сейчас настолько нелюбим в России, что ему хуже не станет. К тому же не на выборах же ему соревноваться с противниками, в конце-концов.

фотография: россияне провели пикет с требованием у посольства Армении в РФ

Фото из Вести.аз и Царьград

Третий вариант совсем нереальный:  Путин ничего не получит и не изменит свое отношение к Пашиняну.  Нет, так не бывает. Зубы у Ширхана еще целые, пока не промахивался, так  что у Табаки в случае прыжка тигра шансов нет.

В России армяне пытаются спустить дело на тормозах, повторяя мантру о том, что у преступника нет национальности, а те кто требует возвращения преступника из Армении - нацисты. А как поступать россиянам, когда режут человека среди бела дня, причем разнимавшего дерущихся? Нет, нацизма здесь нет, не перегибайте. Ищите нацизм у себя.

Если предложите сыграть на вопрос: как воспользуется Азербайджан очередным ухудшением российско-армянских отношений? Скажу коротко: никак. Как до сих пор не использовал так и сейчас прошляпит.

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]