Наш интерес в пашиняновских страданиях

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Я вижу под этим намерение спровоцировать военные действия, сдать территории и свалить ответственность на правительство Армении. Я считаю это государственной изменой. Я буду предпринимать жесткие методы для искоренения подобных намерений", - сказал Пашинян. Подробнее читать здесь

Возможности Пашиняна в глазах азербайджанцев и Тома де Ваала

 Кажется, это новое в армянской политике - сваливать на политического противника ложь о сотрудничестве с Азербайджаном и намерении "сдать территории". В Азербайджане были подобные зеркальные заявления одних наших политиков против других, но до "сдачи территорий не доходило". Армения в абсурдности ушла теперь дальше нас. Я такое утверждение Пашиняном никак иначе кроме "абсурд" не назову.  Никол сам знает, что порет чушь, но видать таковы его моральные принципы - врать без рамок. Пашинян показал, что он действительно дурачок, а Рыжков называя его таким, не ошибался.

Э.Шаиноглу фото edness.info

Это Кочарян с Саргсяном хотели сдать Азербайджану земли? Значит, земли азербайджанские, если хотели нам вернуть? Значит, с Азербайджаном у них были тайные связи или даже договоренности?  Как после такого "разоблачения" к Саргсяну-Кочаряну отнесется армянский народ? Ведь по идее надо забросать камнями предателей. А если Никол подло лжет, тогда как отнесутся к нему? Дурачок не знает, насколько его слова бьют по нему, его политической карьере.

В Азербайджане с живым интересом следим за тем, как Пашинян нацелился на уничтожение карабахского клана, запустившего щупальца по всей Армении. Политолог Элхан Шаиноглу утверждает, что Никол будет уничтожать карабахскую власть, ставить там своих людей, это вызовет ответную реакцию...

Нам остается внимательно следить за происходящим и применить это к своим интересам