Чингиз Мустафаев идет на победу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Выступление Чингиза Мустафаева на "Евровидение" впечатлило. Первый полуфинал не смотрел, говорят, что вчерашний второй был по составу участников лучше. Начался с отстойного по всем параметрам выступления армянской певицы, которая не могла пройти в финал по ее артистическим показателям, только могла выбиться в финал голосами армянской диаспоры. Но диаспора ее игнорировала. В первом полуфинале осталась за бортом грузинская команда, которую я не видел и сказать о них ничего не могу. Из наших соседей прошел вчера в финал Лазарев из России. Его номер был блеклым, с таким исполнением не побеждают. Понравился милый  и спокойный номер европейской команды, сидящей на гигантском стуле и покачивающей в такт ногами - не помню из какой они страны, но однозначно, что яркие-огненные шоу с сложными вокализами не являются однозначным пропуском в победители. Хотя, к моему удивлению, в финал прошла албанка как раз с таким огненным шоу и "боевым раскрасом" на лице. Тем не менее остаюсь при своем мнении - Европа уважает скромность и талант в жизни, это и на сценах заметно.

Чингизу желаем хорошего места на "Евровидении", а новый имидж оставить на сцене ВИДЕО

Чингиз приятно удивил и теперь я думаю, что Азербайджан вновь может стать победителем "Евровидения". В  2012 году мы проводили этот конкурс в Баку по итогам победы годом раньше азербайджанского дуэта.

Задолго до конкурса Чингиз показал видеоролик с исполнением песни Truth. Видеоряд в этом ролике мне тогда сильно не понравился. Голые тела и странные лица, да еще в воде настраивали на радужную волну и не синхронизировались с мелодией. То есть плавающие тела с появляющимся лицом старой женщины никак не соответствовали духу музыкальной композиции. Я тогда был разочарован и выступил в КУ с гневной критикой голубого номера. 

Наверное, критиковали и другие, в итоге менеджеры Чингиза представили на конкурс совершенно другой музыкальный номер, вообще без подтанцовки что в наше время смотрите свежо и интереснее нежели пятеро кривляющихся за исполнителем фигур, 

Финал будет напряженным, появятся несомненные мастера песенного жанра из стран-основателей "Евровидения", выступающих вне конкурса. Тем не менее возможности Мустафаева стать победителем остаются. Все возможно, говорю это не для красного словца, а на основе реального расклада конкурсной ситуации.