Известный карикатурист ответил за Баку - приятно!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Омар Момани - мирового уровня карикатурист, неожиданно ответил на выпад тренера "Ливерпуля" Клоппа, который на пресс-конференции выразил недовольство тем, что две лондонские команды - "Челси" и "Арсенал", 29 мая будут играть в Баку в Лиге Европы, а не в Лондоне. Действительно, в Лондоне было бы удобнее как футболистам, так и болельщикам, и тратиться на дорогу туда-обратно не надо. В выигрыше только турбизнес Азербайджана.

Здесь об этом подробнее

Мхитаряну лучше остаться в Лондоне, чтобы не напороться на бутылку

Понимаю, что О.Момани был в Баку, видел нас и правильно решил, что Клопп сморозил глупость, говоря, что в Баку все плохо, дико и трудно добираться. Как видите на рисунке, в Баку сплошной кайф, а по небу туда-сюда шныряют самолеты. Для гостей все так, сплошной кайф: чем гость богаче, тем кайф сплошнее.

А приятно, когда ты сидишь за компом на домашнем диване, так как я есть диванный генерал, а за меня один европеец отвечают другому неевропейцу, и делает это талантливо. Плюс в таких спорах в том, что дискуссии создают новый интеллектуальный товар, как вот эта интересная картинка. Это не карикатура, так как если кто и высмеивается, то это только тренер "Ливерпуля", который витает в воздухе с лошадиной челюстью. Зубы у него действительно, коневодческие, клеятся пастой "Корега", чтобы меж зубами ничего не застревало.